8 ноября 2017, 18:06

курчатовские кикбоксеры покорили Воронежскую область!

С 3 по 5 ноября в Воронеже проходил открытый Кубок области по кикбоксингу памяти майора внутренней службы России по Воронежской области Д.С.Переславцева. В нем приняли и курчатовские кикбоксеры из Дома детского творчества, воспитанники тренеров И.А.Ситникова и В.И.Ситникова. Всего в соревнованиях участвовало боле 350 спортсменов. Из 16 наших бойцов пятеро стали обладателями Кубка Воронежской области, шестеро вышли на второе, а четверо на третье место. Вот имена победителей: Кирилл Заикин, Федор Файтул, Даниил Рочев, Игорь Щученко и Максим Рассолов. Вторые места заняли Илья Шумеев, Владимир Мосолов, Даниил Пикалов, Евгений Дроглев, Артем Носоревский и Захар Солдатенков. На третью ступеньку пьедестала поднялись Александр Нагорный, Андрей Гридин, Никита Раздобарин и Илья Рагулин. Поздравляем! Сегодня спортсмены готовятся к участию в VIII Всероссийском турнире по боксу памяти майора-десантника С.В.Костина. Турнир состоится 10 ноября в 14.ю00 в спортивном комплексе «Энергетик». 11 ноября в 12.00 - полуфиналы, 12 ноября – также в 11.00 стартует финальные бои. Приглашаем жителей города поболеть за наших спортсменов!